• 无障碍
  • 长辈版
市自然资源和规划局(市林业局)
您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 市自然资源和规划局(市林业局) > 重点领域信息公开 > 重大建设项目批准和实施 > 招标投标信息
索引号: 003254145/201911-00590 组配分类: 招标投标信息
发布机构: 市自然资源和规划局(市林业局) 主题分类: 城乡建设、环境保护
名称: 桃州一小扩建工程中标候选人公示 文号:
生成日期: 2019-04-15 发布日期: 2019-04-15
索引号: 003254145/201911-00590
组配分类: 招标投标信息
发布机构: 市自然资源和规划局(市林业局)
主题分类: 城乡建设、环境保护
名称: 桃州一小扩建工程中标候选人公示
文号:
生成日期: 2019-04-15
发布日期: 2019-04-15
桃州一小扩建工程中标候选人公示
发布时间:2019-04-15 00:00 来源:广德县政府办公室 浏览次数: 字体:[ ]

招标人

名称:广德县国有资产投资经营有限公司城市建设投资分公司

地址:广德县兰馨大厦

联系人及联系电话:刘品     13605636606

招标代理

机构

名称:安徽盈和建设工程咨询有限公司

地址:广德县日月商城C区2-2-16

联系人及联系电话:李星      0563-6975722   18505638853

工程名称

桃州一小扩建工程

项目编号

GDX-GC-GK-2018-141

招标方式

公开招标

开标时间

2018年10月23日

中标候

选人

第一中标候选人名称:安徽广建建设有限公司

投标报价:20841828.00 元

拟派项目负责人:黄朝胜

工期:280天

质量:合格

第二中标候选人名称: 安徽广德华丰建设有限公司

投标报价:20830088.99 元

拟派项目负责人:谌大军

工期:280天

质量:合格

第三中标候选人:广德县万力市政工程有限公司

投标报价:20853581.53元

拟派项目负责人:应国新

工期:280天

质量:合格

废标情况

马鞍山市天歆建筑工程有限公司未按补遗文件修改工程量清单,清标不通过

公示时间

2018.10.24—2018.10.26

举报单位及电话

广德县公共资源交易监督管理局    0563-6726021

广德县公共资源交易中心            0563-6976257