首页 > 政民互动 > 信件详情

请问溧黄高速广宁段什么时候可以通车?

信件内容
信件编号: 201803160003
来信人: g**
来信时间: 2018-03-16 14:56:29
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 8275
信件内容: 请问溧黄高速广宁段什么时候可以通车?是否能提前通车?
回复内容
回复部门:
回复时间: 2018-03-19 10:01:06
回复内容:

李先生:

您好!根据省高速公路建设指挥部意见,广宁高速公路原计划2019年6月建成通车,拟提前到2018年12月建成通车。