首页 > 政民互动 > 信件详情

芦村水库的泥巴路

信件内容
信件编号: 201802250001
来信人: 无**
来信时间: 2018-02-25 20:48:59
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 1243
信件内容:

你好。请问贵局领导卢村水库下面那条泥巴路什么时候能铺水泥路?晴天吃灰。下雨出门一裤褪都是泥。路也不平。一个坑一个坑。车过扎一身水。现在不是村村通水泥路吗?为什么这么好的民生过程到我们村就断了呢?

回复内容
回复部门:
回复时间: 2018-03-08 13:49:00
回复内容:

我乡已在向上级部门积极争取建设项目,项目一但落定,我们将立即开展建设工作。