首页 > 政民互动 > 信件详情

关于“博安高速”的倡议(补充)

信件内容
信件编号: 201802040002
来信人: 广**
来信时间: 2018-02-04 12:57:05
处理情况: [已回复]
问题类别 建言献策
浏览: 3521
信件内容:

尊敬的陈县长: 您可以在广德论坛---发展献策中找到关于“博安高速”的详细内容(有图解)。学生在论坛的昵称为焕,还有许多许多建议文章,您可以看看。我用各种账号为广德提了大大小小近几十个建议,有些实现了,但是有的好建议几年了都无人问津,着实寒心!希望本届政府大力开言路、纳民智、晓民情,如果做得好我相信广德的发展会更好。我为人民政府打call。

回复内容
回复部门:
回复时间: 2018-02-12 15:35:25
回复内容:

作为一名在校学生,能够关心家乡交通的发展,为你感到骄傲,希望你以后能多多为我们公路建设事业提供更多宝贵意见。