首页 > 政民互动 > 信件详情

关于增加移动宽带接口

信件内容
信件编号: 201801290002
来信人: 骆**
来信时间: 2018-01-29 16:53:22
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 2378
信件内容:

新行镇独山村至月亮街地区网络问题,经询问独山网点,说是接口修路拆掉政府没装无法安装管带,我们这断网差不多4个月了!请问移动公司我们这地方能否安装宽带接口,满足孩子节假日上网,谢谢!盼回复为感

回复内容
回复部门:
回复时间: 2018-02-01 11:29:05
回复内容:

我公司已将客户需求上报市公司,待市公司同意后,即可施工。