首页 > 政民互动 > 信件详情

县长信箱难道是摆设吗?

信件内容
信件编号: 201801090001
来信人: 百**
来信时间: 2018-01-09 09:15:56
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 2014
信件内容:

2018年1月3日投诉的问题至今无人问津,试问设置县长信息意义何在?

回复内容
回复部门:
回复时间: 2018-01-11 15:21:19
回复内容:

尊敬的网友:

     您好,您所反映的问题,我们已第一时间通知相关单位进行处理。

由于您所反映的问题涉及人员部门较多,需一定时间处理,请您耐心等待。

相关处理结果,我们会第一时间告知!

                                               

                                                     广德县政府办

                                                    2018年1月11日