首页 > 政民互动 > 信件详情

恳请邱村镇领导去三里沟东组走一趟!!!

信件内容
信件编号: 201801060002
来信人: 凯**
来信时间: 2018-01-06 12:18:47
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 1412
信件内容:

最近持续的连阴雨,造成门口塘村山里沟东组的村民出行极为不便!!!!那个路简直不能看!!!坑坑洼洼,深一脚浅一脚!为什么其他村的水泥路都修了,为什么三里沟东组,东边的村子那条路还不修!!!村民们甚是愤怒!门口塘村的村领导是时候出来溜达一下,出来视察一下民情了!!!! 请问一下领导!!!门口塘村三里沟东组东边的村子的水泥路什么时候修!!!!我们村民想要个确切的答案!!!!

回复内容
回复部门:
回复时间: 2018-01-11 10:03:27
回复内容:

反映人你好,你反映的问题现已列入白马湖高标准农田项目计划中,目前项目正在施工中,但还未施工到山里沟村民组,请给予谅解。