首页 > 政民互动 > 信件详情

关于危房改造

信件内容
信件编号: 201712290001
来信人: 姚**
来信时间: 2017-12-29 12:30:37
处理情况: [已回复]
问题类别 投诉举报
浏览: 1539
信件内容:

你好,我是安徽省广德县杨滩乡横冲村陈候村5号的居民,我家老房子多年前就倒了,父母也早走了。我孤儿一个每年政府都不管不问,

回复内容
回复部门:
回复时间: 2018-01-03 09:13:16
回复内容:

您好,目前您反映的问题与危房改造不相符,如需了解危房改造问题,可至杨滩镇城建所咨询。