首页 > 政民互动 > 信件详情

县政府网站通知公告内容附件损坏

信件内容
信件编号: 201710100001
来信人: 张**
来信时间: 2017-10-10 07:35:19
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 456
信件内容:

县政府网站通知公告中的《广德县邱村镇总体规划(2016-2030年)》批前公示中的附件下载下来打不开,提示文件损坏。广德县交通综合服务中心批前公示中的图片根本不显示。希望重新上传,并且以后在发布内容后能有人去确认一下发布的内容是不是有问题。

回复内容
回复部门:
回复时间: 2017-10-10 09:49:57
回复内容:

尊敬的网友:

    您好!首先感谢您对县政府网站的关注。针对你提出的问题回复如下:

放假期间,由于网站服务器出现问题,导致9月份发布的部分图片及附件丢失。

目前正在进行维护,预计近几天可以恢复正常使用。

如有其它问题可以联系6025772。