首页 > 政民互动 > 信件详情

钱村修路

信件内容
信件编号: 201709250001
来信人: s**
来信时间: 2017-09-25 10:07:59
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 484
信件内容:

钱村那条路本来预备加宽,现在路基被挖了很久了,由于枫桥修路,从钱村绕行的车子越来越多,路基被挖了以后时常有车子翻倒的情况,一边的路基已经被压坏了,什么时候能开始修!

回复内容
回复部门:
回复时间: 2017-09-27 11:20:23
回复内容:

经查,该路段施工单位已进场,近期开工建设。镇农路办已督促施工方尽快安排施工。