首页 > 政民互动 > 信件详情

广德县县城总体规划(2014—2030年)图纸公示,此网页无法打开,无法查看

信件内容
信件编号: 201709080001
来信人: z**
来信时间: 2017-09-08 14:32:39
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 959
信件内容: 你好,关于广德县县城总体规划(2014—2030年)图纸公示(http://www.guangde.gov.cn/content/detail/5986a751327fa67f7e4b2d61.html)无法打开,也无法查看,请问如何才能查看到这些内容相关图纸
回复内容
回复部门:
回复时间: 2017-09-12 08:19:35
回复内容:

您好,感谢您对广德规划的关注,广德县县城总体规划(2014-2030)的公示图纸已经重新上传,现可以查看。