首页 > 政民互动 > 信件详情

协议供货

信件内容
信件编号: 201707260003
来信人: 系**
来信时间: 2017-07-26 00:00:00
处理情况: [已回复]
问题类别
浏览: 411
信件内容: 公管局领导。你们好。我司想加入协议供货供应商。不知需要哪些手续。
回复内容
回复部门:
回复时间: 2017-08-02 00:00:00
回复内容: 尊敬的网友: 您好,首先感谢您对我局工作的关心和支持。针对您提出的问题,现答复如下: 我县于2016年10月对通用类电子类办公设备政府采购实行网上商城采购方式,同时废止了协议供货方式,并分别在同年8月和12月对网上商城供应商进行了两次公开征集,通过电脑终端随机抽取省专家库相关专业专家对应征供应商进行了评审,评审合格的供应商入围为我县网上商城供应商并在网上进行了公示。贵公司可以在下次公开征集时报名应征入围加入,公开征集公告在合肥市公共资源交易中心、宣城市公共资源交易中心、广德县公共资源交易监督管理局、广德县公共资源交易中心等网站发布,请关注。也请您继续支持我局工作。 广德县公共资源交易监督管理局 2017年8月2日