首页 > 政民互动 > 信件详情

关于公积金异地贷款的问题

信件内容
信件编号: 201707210001
来信人: 系**
来信时间: 2017-07-21 00:00:00
处理情况: [已回复]
问题类别
浏览: 225
信件内容: 请问工作在外地,外地的公积金能在广德贷款吗
回复内容
回复部门:
回复时间: 2017-07-24 00:00:00
回复内容: 您好!目前我中心支持公积金异地贷款,具体业务办理请至县政务服务中心二楼窗口,咨询热线:6041465.