网站首页 > 政民互动 > 民意征集 > 部门信箱

部门信箱

征集开始日期:2017-09-06 11:02:03   征集结束日期:2017-10-06 11:02:03

广德县人民政府门户网站“部门信箱”栏目受部门委托,是受理公民、法人和其他组织对广德县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您反馈处理结果。


征集已经结束