申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 杨** 工作单位 安********
证件名称 身份证 证件号码 342********
电子邮箱 158******** 邮政编码 242********
联系电话 158******** 传真 056********
联系地址 广********
申请日期 2022-04-26





所需信息的内容描述 升平社区气象路的房屋5年内是否会拆迁?
所需信息的用途 自建房屋于2006年装修,现已老化破损漏水,若5年内不拆迁,可简单装修。
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄
快递 
电子邮件
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 广德市政府(办公室)
回复类型 经检索信息不存在 回复时间 2022-05-18 11:04:07
回复内容 回复内容未公开,请本人凭借查询码查看!