申 请 人 信 息 |
申请人身份 |
公民 |
信息是否公开 |
公开 |
姓名 |
孙** |
工作单位 |
市******** |
证件名称 |
居民身份证 |
证件号码 |
320******** |
电子邮箱 |
743******** |
邮政编码 |
242******** |
联系电话 |
138******** |
传真 |
698******** |
联系地址 |
中******** |
申请日期 |
2020-06-28 |
|
所 需 信 息 情 况 |
所需信息的内容描述 |
有关久和绿化改停车位的问题,据荷花社区工作人员称中鼎景苑北门公共停车位(靠近久和大酒店一侧)是由久和申请改造住建局批准,现有部分停车位被久和酒店圈了起来,中鼎住户不能正常停车使用,特依法申请相关政务公开。
|
所需信息的用途 |
值当前文明创建关键期,全市干群应上下一致齐心协力共同努力做好各方面工作,而上述情况已在中鼎小区业主群里引发广泛质疑,敬请职能部门依法回应公共利益人相关关切 |
所需信息的指定提供方式 |
获取信息的方式 |
纸面 电子邮件 √ 光盘 磁盘
|
邮寄 快递 √ 电子邮件 传真 自行领取
|
|
办 理 情 况 |
是否办理 |
已办理 |
回复部门 |
市住建局 |
回复类型 |
同意公开 |
回复时间 |
2020-06-30 10:21:37 |
回复内容 |
回复内容未公开,请本人凭借查询码查看!
|
|