信件内容 | |
信件编号: | 98583 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 陈*** |
来信时间: | 2021-06-15 16:07 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6946 |
信件内容: | 领导您好,我是2015届广德三中毕业生。我工作单位进行政审时说我档案内缺少高中毕业生登记表,想咨询当时毕业的学生档案里都有哪些材料,是否有高中毕业生登记表? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-06-15 16:15 |
回复内容: | 2021-06-15 16:15:16 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2021-06-16 15:03 |
回复内容: |
尊敬的网友,您好! 经了解,2015年学生档案装袋时没有“毕业生登记表”这一材料要求。高中毕业学生档案由学校整理归档发放,网友可直接到学校咨询或联系当年班主任咨询。联系电话:6022918 广德市教体局 2021年6月16日 |
满意度: |
|
关闭×