信件内容 | |
信件编号: | 98487 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 陈*** |
来信时间: | 2021-06-13 12:12 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8403 |
信件内容: | 同为运泰公司运营的芜湖市的繁昌、湾沚、南陵三个县的公交已经可以刷全国一卡通(交通部“交通联合”)了,广德公交何时也能加入全国一卡通啊? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-06-13 13:28 |
回复内容: | 2021-06-13 13:28:08 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市交运局 |
回复时间: | 2021-06-15 15:30 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×