信件内容 | |
信件编号: | 98063 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 许*** |
来信时间: | 2021-06-02 11:32 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5978 |
信件内容: | 请问广德市广德市文化市场综合执法大队是全额拨款事业单位还是参照公务员管理单位,或者是公务员行政单位,?请告知谢谢 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-06-02 11:36 |
回复内容: | 2021-06-02 11:36:31 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市文旅局(市广电新闻出版局) |
回复时间: | 2021-06-03 08:22 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×