信件内容 | |
信件编号: | 96022 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 熊*** |
来信时间: | 2021-04-13 10:34 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 3554 |
信件内容: | 您好,我想请问一下2021年广德有政府见习生招聘吗?我应该在哪看到这些信息呢? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-04-13 10:48 |
回复内容: | 2021-04-13 10:48:50 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2021-04-13 14:09 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×