信件内容 | |
信件编号: | 95889 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 卢*** |
来信时间: | 2021-04-08 15:38 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 投诉 |
浏览: | 6680 |
信件内容: |
尊敬的各位领导!! 关于滨河路与太极大道。正在修建的滨河路,白天严重乱停放大车,渣土车,小轿车,严重阻碍交通视野,在多发交通事故路口,存在安全隐患,也影响文明创建成果,严重影响市容市貌,希望相关部门对有关车辆进行违停整治,劝导停专用提车区域。。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-04-08 15:48 |
回复内容: | 2021-04-08 15:48:49 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市公安局 |
回复时间: | 2021-04-12 10:08 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×