信件内容 | |
信件编号: | 95772 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 段*** |
来信时间: | 2021-04-06 13:06 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6930 |
信件内容: |
尊敬的领导: 您好,我是广德市柏垫镇刘福桥村村民,去年2月结婚,老婆户口在安徽阜阳市界首市,现在想把老婆户口迁移到我镇,想咨询一下现在的办理流程是怎样?谢谢 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-04-06 13:30 |
回复内容: | 2021-04-06 13:30:49 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市公安局 |
回复时间: | 2021-04-06 15:12 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×