信件内容 | |
信件编号: | 95595 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 王*** |
来信时间: | 2021-03-31 17:50 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6385 |
信件内容: | 广德今年还有三支一扶招募么?有的话大概什么时候? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-03-31 18:03 |
回复内容: | 2021-03-31 18:03:53 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2021-04-01 08:53 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×