信件内容 | |
信件编号: | 94787 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 胡*** |
来信时间: | 2021-03-10 15:19 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6640 |
信件内容: | 领导您好。请问之前购买农村养老保险,后来参加企业工作,企业购买了职工社保。之前购买的农村社保可以退保吗。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-03-10 15:34 |
回复内容: | 2021-03-10 15:34:02 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2021-03-11 09:29 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×