信件内容 | |
信件编号: | 94484 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 张*** |
来信时间: | 2021-03-03 13:49 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8857 |
信件内容: | 请问农村低保申请的标准是什么?非本地户籍但是常住的人口可以申请吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-03-03 14:00 |
回复内容: | 2021-03-03 14:00:33 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市民政局 |
回复时间: | 2021-03-04 14:48 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×