信件内容 | |
信件编号: | 94405 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 唐*** |
来信时间: | 2021-03-01 15:18 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8067 |
信件内容: |
尊敬的领导, 请问北外环通车这么久了,路灯早就安装了,为什么一直不开呢? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-03-01 15:33 |
回复内容: | 2021-03-01 15:33:28 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市交运局 |
回复时间: | 2021-03-02 08:52 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×