信件内容 | |
信件编号: | 94310 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 李*** |
来信时间: | 2021-02-26 13:36 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 9565 |
信件内容: | 响应号召,今年在外地过年,想年后找个时间回家看看,请问外省低风险地区回广需要核酸检测嘛?如果需要,那什么时候不需要呢?还是外省回广核酸检测已经是一个常态化的措施了,希望有关机构能答疑解惑,感谢! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-02-26 13:53 |
回复内容: | 2021-02-26 13:53:07 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市卫健委(市中医药局) |
回复时间: | 2021-02-26 15:28 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×