信件内容 | |
信件编号: | 94148 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 曹*** |
来信时间: | 2021-02-22 16:47 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 10411 |
信件内容: | 医疗事故鉴定去哪里鉴定 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-02-22 17:43 |
回复内容: | 2021-02-22 17:43:02 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市卫健委(市中医药局) |
回复时间: | 2021-02-23 09:23 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×