信件内容 | |
信件编号: | 93812 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 徐*** |
来信时间: | 2021-02-08 06:28 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 建议 |
浏览: | 7294 |
信件内容: | 最近几次早上6点多就在胡家桥路口等待公交车,发现王村到胡家桥路口的路灯均未亮起,胡家桥至徐家边林塘茂的路灯都是正常亮起的,虽然暗了点。希望主路的路灯能亮起,提供方便 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-02-08 07:24 |
回复内容: | 2021-02-08 07:24:52 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 新杭镇 |
回复时间: | 2021-02-20 08:08 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×