信件内容 | |
信件编号: | 93752 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 程*** |
来信时间: | 2021-02-06 20:40 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 建议 |
浏览: | 5338 |
信件内容: | 凤凰社区周家村杨家堤自来水问题我已提起过投诉,目前工作尚未推进年末居民用水问题一直都未解决,就算是需要管网技改,那么也可以先增加增压泵解决燃眉之急的,2020年年初该工作就停滞不前了,现在用水量大,水压实在跟不上,希望有关部门领导重视。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-02-07 07:35 |
回复内容: | 2021-02-07 07:35:44 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市住建局(市人防办) |
回复时间: | 2021-02-12 16:08 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×