信件内容 | |
信件编号: | 93750 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 陈*** |
来信时间: | 2021-02-06 17:56 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6376 |
信件内容: | 请问广德市教师招聘参加省统考吗?如果不参加的话考试时间大致是什么时候呢? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-02-07 07:35 |
回复内容: | 2021-02-07 07:35:32 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2021-02-07 15:43 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×