信件内容 | |
信件编号: | 93737 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 胡*** |
来信时间: | 2021-02-06 09:44 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5727 |
信件内容: |
尊敬的领导您好 我是一位正在准备2021广德市中小学教师招聘的考生。宣城市目前通知宣城市各地区实行自主招聘。那广德会不会存在招聘岗位限制专业的问题?谢谢 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-02-06 09:52 |
回复内容: | 2021-02-06 09:52:54 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2021-02-07 15:44 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×