信件内容 | |
信件编号: | 93475 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 许*** |
来信时间: | 2021-01-31 20:59 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6318 |
信件内容: | 2021年2月14日情人节,广德市民政局是否可以正常的进行婚姻登记? 是否需要预约? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-02-01 07:49 |
回复内容: | 2021-02-01 07:49:17 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市民政局 |
回复时间: | 2021-02-01 11:40 |
回复内容: |
尊敬的网友,您好!您咨询的2021年2月14日是国家法定节假日,按照规定婚姻登记中心不上班,年后正常上班时间是正月初七(2月18日)。 咨询电话:0563-6975516 广德市民政局 2021年2月1日 |
满意度: |
|
关闭×