信件内容 | |
信件编号: | 92081 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 易*** |
来信时间: | 2020-12-31 09:47 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6085 |
信件内容: | 请问元旦期间从合肥回广德必须要做核酸检测吗 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-12-31 10:00 |
回复内容: | 2020-12-31 10:00:51 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市卫健委(市中医药局) |
回复时间: | 2020-12-31 16:21 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×