信件内容 | |
信件编号: | 90810 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 韩*** |
来信时间: | 2020-11-27 15:34 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5623 |
信件内容: | 请问位于我市的国有单位的集资房在个人未取得房产证之前可以出租么?签订的房屋租赁合同有法律效应么? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-11-27 15:38 |
回复内容: | 2020-11-27 15:38:47 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 房管中心 |
回复时间: | 2020-11-30 08:30 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×