信件内容 | |
信件编号: | 90590 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 胡*** |
来信时间: | 2020-11-23 11:20 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4910 |
信件内容: | 今年横山隧道通车,也就是235国道。但是在穿过横山隧道之后有一个很急的左转弯,今年已经有好几起侧翻事件发生,我们开大货车的每次到那都提心吊胆的。请问这条路要拉直吗,在左转弯处向前拉直,这样会方便很多而且可以减少很多交通事故。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-11-23 11:52 |
回复内容: | 2020-11-23 11:52:23 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市交运局 |
回复时间: | 2020-11-24 13:37 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×