信件内容 | |
信件编号: | 89174 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 吴*** |
来信时间: | 2020-10-21 10:51 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4129 |
信件内容: |
您好,我想咨询下在广德办理一个小学到高中文化课(语文、数学、英语、物理、化学)教育培 训机构需要什么资质和要求以及申请流程?谢谢! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-10-21 11:01 |
回复内容: | 2020-10-21 11:01:14 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2020-10-21 16:27 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×