信件内容 | |
信件编号: | 88914 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 雷*** |
来信时间: | 2020-10-15 10:27 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4448 |
信件内容: | 您好,想咨询下九十年代毕业的学生的学籍档案现在是否还保存着?是在何处?1997年桃州一小毕业的学生。档案资料是在学校还是已经移交? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-10-15 10:35 |
回复内容: | 2020-10-15 10:35:30 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2020-10-16 10:31 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×