信件内容 | |
信件编号: | 88726 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 李*** |
来信时间: | 2020-10-11 10:31 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5080 |
信件内容: |
您好,我想咨询一下关于在广德企业工作的硕士研究生购买房子是否有政策补贴? 本人2017年至今在广德工作,今年获得中级工程师职称。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-10-11 10:50 |
回复内容: | 2020-10-11 10:50:04 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市经开区管委会 |
回复时间: | 2020-10-12 10:08 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×