信件内容 | |
信件编号: | 87499 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 余*** |
来信时间: | 2020-09-09 10:54 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 3787 |
信件内容: | 您好,我想咨询一下,如果在广德创办IT科技企业(游戏开发方向),广德目前没有这种科技企业,是否能得到政府支持(政策方面),政府是否会帮忙引荐天使投资人? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-09-09 10:59 |
回复内容: | 2020-09-09 10:59:04 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市经信局 |
回复时间: | 2020-09-10 15:37 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×