信件内容 | |
信件编号: | 87145 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 刘*** |
来信时间: | 2020-09-03 10:03 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4330 |
信件内容: | 尊敬的领导,我是18届高校毕业生,由于去年宣城市没招特岗,今年我市会招特岗吗?如果要招,能考虑18届毕业生补录名单吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-09-03 10:06 |
回复内容: | 2020-09-03 10:06:03 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2020-09-04 14:31 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×