信件内容 | |
信件编号: | 85450 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 黄*** |
来信时间: | 2020-07-27 11:51 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4542 |
信件内容: |
尊敬的政府领导: 本人建设中央乐城小区建设小区电瓶车车棚事宜 想咨询政府补贴。找哪位相关部分,提供哪些相关材料申报 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-07-27 13:23 |
回复内容: | 2020-07-27 13:23:42 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 房管中心 |
回复时间: | 2020-07-28 09:21 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×