信件内容 | |
信件编号: | 85232 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 徐*** |
来信时间: | 2020-07-21 05:01 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 投诉 |
浏览: | 3310 |
信件内容: | 开发区慈兴科技园垃圾清运时间过早,5点不到就收垃圾,建议7点,基本都起床,7点半上班 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-07-21 07:58 |
回复内容: | 2020-07-21 07:58:17 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市经开区管委会 |
回复时间: | 2020-07-28 08:36 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×