信件内容 | |
信件编号: | 84807 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 石*** |
来信时间: | 2020-07-10 21:02 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 投诉 |
浏览: | 2009 |
信件内容: | 广德县桃州镇政府、广德公安在线、广德公安出入境、广德刑侦在线、广德县誓节镇计生协、安徽省广德市实验中学、广德教育体育局微博、新杭派出所、魅力四合微博认证都还是广德县,没有改成广德市,特此投诉,希望相关部门介入处理。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-07-10 21:29 |
回复内容: | 2020-07-10 21:29:15 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-07-16 15:46 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×