信件内容 | |
信件编号: | 83994 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 叶*** |
来信时间: | 2020-06-26 19:35 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4149 |
信件内容: | 您好,我想咨询一下广德市目前市民更改本人姓名的流程,望告知。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-06-27 08:35 |
回复内容: | 2020-06-27 08:35:53 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市公安局 |
回复时间: | 2020-06-28 09:00 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×