信件内容 | |
信件编号: | 83598 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 朱*** |
来信时间: | 2020-06-17 17:24 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5167 |
信件内容: | 不知道自己的社保有没有缴纳 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-06-17 18:18 |
回复内容: | 2020-06-17 18:18:48 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2020-06-18 14:40 |
回复内容: |
您在咨询时未留下身份证号码,我局无法在系统里查询您的基本信息,由于没有咨询人的联系方式,故联系不上您,您可以通过手机下载皖事通查询或者请您拨打我们的咨询电话,咨询电话:0563-6976200、0563-6020209。 广德市人力资源和社会保障局 2020年6月18日 |
满意度: |
|
关闭×