信件内容 | |
信件编号: | 83406 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 高*** |
来信时间: | 2020-06-15 07:08 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4151 |
信件内容: | 您好,参加广德职工医保缴费多久可以进行报销 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-06-15 08:05 |
回复内容: | 2020-06-15 08:05:17 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市医保局 |
回复时间: | 2020-06-15 16:27 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×