信件内容 | |
信件编号: | 83380 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 石*** |
来信时间: | 2020-06-13 20:38 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 3556 |
信件内容: | 各位领导,你们好,我想咨询如果2020届应届毕业生由于疫情已经就业签了三方协议和劳动合同,并且公司帮我缴纳了社保,还算2020届毕业生的身份么,可以参加2020事业单位或者省考中的应届毕业生的岗位招聘么? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-06-14 07:37 |
回复内容: | 2020-06-14 07:37:56 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2020-06-15 14:58 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×