信件内容 | |
信件编号: | 82315 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 邢*** |
来信时间: | 2020-05-22 20:10 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 1913 |
信件内容: | 您好,我是2020应届毕业,预备党员现在涉及到党关系转出的问题,学校在省外。工作还没签订,由于我所在乡镇党组织拒绝我的党关系接收,11月份就要转正了,现在党关系还没有落实,非常着急。所以想请问广德市人才市场接收党组织关系吗 ?感谢您的解答、 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-05-22 20:32 |
回复内容: | 2020-05-22 20:32:07 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 组织部 |
回复时间: | 2020-05-25 16:09 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×