信件内容 | |
信件编号: | 82018 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 陈*** |
来信时间: | 2020-05-19 09:14 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 1096 |
信件内容: | 您好,领导,请问我们做纯电商公司怎么申请动物检疫合格证?这边主要是售卖现杀速冻土鸡,土鸡蛋。谢谢 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-05-19 09:16 |
回复内容: | 2020-05-19 09:16:25 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市农业农村局 |
回复时间: | 2020-05-19 16:12 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×